Акция "Безопасное лето-2019"

28.05.2019

В рамках широкомасштабной акции «Внимание, дети!» и в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период летних каникул ростовские автоинспекторы провели 28 мая 2019г. акцию «Безопасное лето-2019», в которой приняли участие и отряды ЮИД Кировского района.  Отряд ЮИД «Вираж» нашего лицея был удостоен чести принять участие в городской акции «Безопасное лето-2019» за активную деятельность в течение учебного года в мероприятиях, акциях и конкурсах различного уровня по безопасности дорожного движения, активную просветительскую деятельность в школах и успешное участие в областной акции «Новые дела ЮИД – дела Дона, России!»

Юидовцы и полицейские в рамках акции напоминали автомобилистам основные правила безопасного поведения на дороге, об обязательном пристегивании ремнями безопасности всех пассажиров и водителя, рассказывали о последствиях и ответственности нарушений ПДД, выдавали памятки водителям. Также ребята говорили о том, что в период каникул у детей появится много свободного времени, и в целях обеспечения их безопасности необходимо научить правилам безопасного поведения. ЮИДовцы желали всем беречь себя и заботиться о своем и здоровье своих близких, соблюдать ПДД. Всем пожелали безопасных каникул!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.05.2019

Дата обновления: 28.05.2019

Дата публикации: 28.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».