Участие в благотворительной акции, приуроченной ко Дню памяти жертв ДТП

17.11.2018

17 ноября 2018 года в Доме офицеров микрорайона Военвед состоялось мероприятие, объединившее в себе благотворительную ярмарку, концерт, мастер-классы и акцию памяти - запуск шаров. Все средства от благотворительной ярмарки будут направлены на лечение и реабилитацию пострадавшей в ДТП 11-летней Марине Алымовой.

    Учащиеся нашего лицея предоставили поделки для ярмарки. Марина Маркарян (7а), предлагала посетителям приобретать поделки, Калашникова Анна (9б) и Осипова Екатерина (8а) выполняли аква-грим вместе с волонтером благотворительной организации. С 11 часов до 14:30 проходило мероприятие, а детки все выстраивались в очередь к нашим девочкам. Мероприятие освещали средства массовой информации, корреспондент радио "Россия 1" взял интервью у организатора мероприятия Высокой Галины Михайловны и руководителя отряда ЮИД "Вираж" нашего Овчар Людмилы Леонидовны. Организаторы ещё раз призвали всех соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 17.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».