Игра "Безопасный маршрут", посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

01.07.2019

29 июня 2019г. обучающиеся МБОУ «Лицей №51» приняли участие в игре «Безопасный маршрут» в парке им.М.Горького. Игра состоялась в рамках городской акции, посвященной Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Цель игры - популяризация здорового образа жизни среди школьников, информирование детей и молодежи о способах сохранения здоровья, вовлечение детей и молодежи в социально-значимую деятельность по пропаганде здорового образа жизни. Игра проходила по системе путешествий по станциям, на каждой станции ребята отвечали на вопросы, связанные с сохранением здоровья и ведением ЗОЖ, обсуждали компоненты здоровья, как вредные привычки влияют на подрастающий организм, а самое главное как важно научиться и уметь вести здоровый образ жизни. Все пришли к выводу, что здоровым быть – это здорово! Берегите свое здоровье и своих близких!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.07.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.07.2019

Дата публикации: 01.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».